Struktur linearer Funktionalgleichungen im Zusammenhang mit dem Abelschen Theorem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 113-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__206_150476,
author = {H. Kiesewetter},
title = {Struktur linearer {Funktionalgleichungen} im {Zusammenhang} mit dem {Abelschen} {Theorem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {113--171},
year = {1961},
volume = {206},
zbl = {0100.32802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150476/}
}
H. Kiesewetter. Struktur linearer Funktionalgleichungen im Zusammenhang mit dem Abelschen Theorem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 113-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150476/