Über einige Probleme der additiven Zahlentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 61-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__206_150473,
author = {P. Erd\"os},
title = {\"Uber einige {Probleme} der additiven {Zahlentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {61--66},
year = {1961},
volume = {206},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150473/}
}
P. Erdös. Über einige Probleme der additiven Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 61-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150473/