Zur multiplikativen Zahlentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 31-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__206_150469,
author = {Hans-Egon Richert},
title = {Zur multiplikativen {Zahlentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {31--38},
year = {1961},
volume = {206},
zbl = {0106.03304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150469/}
}
Hans-Egon Richert. Zur multiplikativen Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 31-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150469/