Bemerkungen zu den allgemeinen Dedekindschen Summen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 205 (1960), pp. 186-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1960__205_150461,
author = {C. Meyer},
title = {Bemerkungen zu den allgemeinen {Dedekindschen} {Summen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {186--196},
year = {1960},
volume = {205},
zbl = {0097.26401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__205_150461/}
}
C. Meyer. Bemerkungen zu den allgemeinen Dedekindschen Summen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 205 (1960), pp. 186-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__205_150461/