Über ein (max, min)-Theorem in der Theorie der Protoverbände und Dreigespanne.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 205 (1960), pp. 107-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1960__205_150456,
author = {Fritz Klein-Barmen},
title = {\"Uber ein (max, {min)-Theorem} in der {Theorie} der {Protoverb\"ande} und {Dreigespanne.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {107--112},
year = {1960},
volume = {205},
zbl = {0161.01303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__205_150456/}
}
Fritz Klein-Barmen. Über ein (max, min)-Theorem in der Theorie der Protoverbände und Dreigespanne.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 205 (1960), pp. 107-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__205_150456/