Urteile A. L. Crelle über seine Autoren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 216-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1960__203_150430,
author = {Kurt-R. Biermann},
title = {Urteile {A.} {L.} {Crelle} \"uber seine {Autoren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {216--220},
year = {1960},
volume = {203},
zbl = {0089.00501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150430/}
}
Kurt-R. Biermann. Urteile A. L. Crelle über seine Autoren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 216-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150430/