Einige Bemerkungen über inhomogene Linearformen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 126-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{JRAM_1960__203_150422,
author = {G.J. Rieger},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber inhomogene {Linearformen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {126--129},
year = {1960},
volume = {203},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150422/}
}
G.J. Rieger. Einige Bemerkungen über inhomogene Linearformen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 126-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150422/