Einige Untersuchungen zur additiven Zahlentheorie auf mehrdimensionalen reellen Punktmengen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 1-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1960__203_150412,
author = {Bruno M\"uller},
title = {Einige {Untersuchungen} zur additiven {Zahlentheorie} auf mehrdimensionalen reellen {Punktmengen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--34},
year = {1960},
volume = {203},
zbl = {0093.05005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150412/}
}
TY - JOUR AU - Bruno Müller TI - Einige Untersuchungen zur additiven Zahlentheorie auf mehrdimensionalen reellen Punktmengen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1960 SP - 1 EP - 34 VL - 203 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150412/ ID - JRAM_1960__203_150412 ER -
Bruno Müller. Einige Untersuchungen zur additiven Zahlentheorie auf mehrdimensionalen reellen Punktmengen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 203 (1960), pp. 1-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1960__203_150412/