Über die Charakterisierung unendlich teilbarer Wahrscheinlichkeitsverteilungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 150-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1959__201_150391,
author = {Werner B\"oge},
title = {\"Uber die {Charakterisierung} unendlich teilbarer {Wahrscheinlichkeitsverteilungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {150--156},
year = {1959},
volume = {201},
zbl = {0099.13104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150391/}
}
Werner Böge. Über die Charakterisierung unendlich teilbarer Wahrscheinlichkeitsverteilungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 150-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150391/