Über die Hauptordnung der ganzen Elemente eines abelschen Zahlkörpers.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 119-149
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1959__201_150390,
author = {Heinrich-Wolfgang Leopoldt},
title = {\"Uber die {Hauptordnung} der ganzen {Elemente} eines abelschen {Zahlk\"orpers.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {119--149},
year = {1959},
volume = {201},
zbl = {0098.03403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150390/}
}
Heinrich-Wolfgang Leopoldt. Über die Hauptordnung der ganzen Elemente eines abelschen Zahlkörpers.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 119-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150390/