Zur Theorie der asymptotischen Dichte. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 113-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1959__201_150389,
author = {Hans Rohrbach and Robert E. Clark},
title = {Zur {Theorie} der asymptotischen {Dichte.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {113--118},
year = {1959},
volume = {201},
zbl = {0088.25601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150389/}
}
Hans Rohrbach; Robert E. Clark. Zur Theorie der asymptotischen Dichte. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 113-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150389/