Iterierte absolute Differenzen mit natürlichen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 71-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1959__201_150385,
author = {Heinz Eltermann},
title = {Iterierte absolute {Differenzen} mit nat\"urlichen {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {71--77},
year = {1959},
volume = {201},
zbl = {0084.04201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150385/}
}
Heinz Eltermann. Iterierte absolute Differenzen mit natürlichen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 201 (1959), pp. 71-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1959__201_150385/