Variationsrechnung und Integralgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 200 (1958), pp. 182-189
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
integral equations, integral transforms
@article{JRAM_1958__200_150379,
author = {Werner Schmeidler},
title = {Variationsrechnung und {Integralgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {182--189},
year = {1958},
volume = {200},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150379/}
}
Werner Schmeidler. Variationsrechnung und Integralgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 200 (1958), pp. 182-189. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150379/