Über Anwachsen und Nullstellenverteilung der ganzen transzendenten Lösungen linearer Differentialgleichungen. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 200 (1958), pp. 129-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1958__200_150376,
author = {Klaus P\"oschl},
title = {\"Uber {Anwachsen} und {Nullstellenverteilung} der ganzen transzendenten {L\"osungen} linearer {Differentialgleichungen.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {129--139},
year = {1958},
volume = {200},
zbl = {0083.31003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150376/}
}
TY - JOUR AU - Klaus Pöschl TI - Über Anwachsen und Nullstellenverteilung der ganzen transzendenten Lösungen linearer Differentialgleichungen. II. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1958 SP - 129 EP - 139 VL - 200 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150376/ ID - JRAM_1958__200_150376 ER -
%0 Journal Article %A Klaus Pöschl %T Über Anwachsen und Nullstellenverteilung der ganzen transzendenten Lösungen linearer Differentialgleichungen. II. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1958 %P 129-139 %V 200 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150376/ %F JRAM_1958__200_150376
Klaus Pöschl. Über Anwachsen und Nullstellenverteilung der ganzen transzendenten Lösungen linearer Differentialgleichungen. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 200 (1958), pp. 129-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1958__200_150376/