Ein Kontaktproblem der konformen Abbildung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 196 (1956), pp. 99-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1956__196_150318,
author = {Richard Wagner},
title = {Ein {Kontaktproblem} der konformen {Abbildung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {99--132},
year = {1956},
volume = {196},
zbl = {0071.29201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1956__196_150318/}
}
Richard Wagner. Ein Kontaktproblem der konformen Abbildung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 196 (1956), pp. 99-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1956__196_150318/