Invariante Divisorenscharen bei endlichen Gruppen von Cremonatransformationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 196 (1956), pp. 59-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1956__196_150315,
author = {Wolfgang Engel},
title = {Invariante {Divisorenscharen} bei endlichen {Gruppen} von {Cremonatransformationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {59--66},
year = {1956},
volume = {196},
zbl = {0070.38406},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1956__196_150315/}
}
Wolfgang Engel. Invariante Divisorenscharen bei endlichen Gruppen von Cremonatransformationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 196 (1956), pp. 59-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1956__196_150315/