Eine Abschätzung für die Dicke bei Überdeckung durch konvexe Körper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 125-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__190_150220,
author = {D. Ohmann},
title = {Eine {Absch\"atzung} f\"ur die {Dicke} bei {\"Uberdeckung} durch konvexe {K\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {125--128},
year = {1952},
volume = {190},
zbl = {0046.16004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150220/}
}
D. Ohmann. Eine Abschätzung für die Dicke bei Überdeckung durch konvexe Körper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 125-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150220/