Periodische Ketten linearer Transformationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 108-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__190_150219,
author = {G. Bergmann},
title = {Periodische {Ketten} linearer {Transformationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {108--124},
year = {1952},
volume = {190},
zbl = {0046.04701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150219/}
}
G. Bergmann. Periodische Ketten linearer Transformationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 108-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150219/