Über geschlossene Bewertungssysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 75-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
rings, modules, fields
@article{JRAM_1952__190_150217,
author = {Wolfgang Krull},
title = {\"Uber geschlossene {Bewertungssysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {75--92},
year = {1952},
volume = {190},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150217/}
}
Wolfgang Krull. Über geschlossene Bewertungssysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 190 (1952), pp. 75-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__190_150217/