Über Linearformenmoduln unendlichen Ranges. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 168-185
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__189_150201,
author = {Heinz Sch\"oneborn},
title = {\"Uber {Linearformenmoduln} unendlichen {Ranges.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {168--185},
year = {1952},
volume = {189},
zbl = {0048.26002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150201/}
}
Heinz Schöneborn. Über Linearformenmoduln unendlichen Ranges. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 168-185. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150201/