Über den Satz vom primitven Element bei Schiefkörpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 150-159
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__189_150199,
author = {Friedrich Kasch},
title = {\"Uber den {Satz} vom primitven {Element} bei {Schiefk\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {150--159},
year = {1952},
volume = {189},
zbl = {0044.26602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150199/}
}
Friedrich Kasch. Über den Satz vom primitven Element bei Schiefkörpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 150-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150199/