Zur Arithmetik der endlichen diskreten Hauptordnungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 118-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__189_150196,
author = {Wolfgang Krull},
title = {Zur {Arithmetik} der endlichen diskreten {Hauptordnungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {118--128},
year = {1952},
volume = {189},
zbl = {0044.02603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150196/}
}
Wolfgang Krull. Zur Arithmetik der endlichen diskreten Hauptordnungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 118-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150196/