Verallgemeinerungen von Sequenzen in Permutationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 77-99
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1952__189_150194,
author = {Paul Armsen},
title = {Verallgemeinerungen von {Sequenzen} in {Permutationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {77--99},
year = {1952},
volume = {189},
zbl = {0043.25102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150194/}
}
Paul Armsen. Verallgemeinerungen von Sequenzen in Permutationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 189 (1952), pp. 77-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1952__189_150194/