Die Anwendung des schiefen Produktes in der Gruppentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 188 (1950), pp. 201-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1950__188_150191,
author = {L. R\'edei},
title = {Die {Anwendung} des schiefen {Produktes} in der {Gruppentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {201--227},
year = {1950},
volume = {188},
zbl = {0040.29902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__188_150191/}
}
L. Rédei. Die Anwendung des schiefen Produktes in der Gruppentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 188 (1950), pp. 201-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__188_150191/