Über die Anzahl der Elemente von Summenmengen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 222-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1950__187_150172,
author = {Hans-Heinrich Ostmann},
title = {\"Uber die {Anzahl} der {Elemente} von {Summenmengen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {222--230},
year = {1950},
volume = {187},
zbl = {0039.27401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150172/}
}
Hans-Heinrich Ostmann. Über die Anzahl der Elemente von Summenmengen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 222-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150172/