Über unbeschränkt iterierbare Operatoren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 109-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1950__187_150163,
author = {Werner Schmeidler},
title = {\"Uber unbeschr\"ankt iterierbare {Operatoren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--114},
year = {1950},
volume = {187},
zbl = {0035.35803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150163/}
}
Werner Schmeidler. Über unbeschränkt iterierbare Operatoren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 109-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150163/