Reelle analytische Lösungen der Gleichung ... und verwandter Funktionalgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 56-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Complex functions
@article{JRAM_1950__187_150158,
author = {Hellmuth Kneser},
title = {Reelle analytische {L\"osungen} der {Gleichung} ... und verwandter {Funktionalgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {56--67},
year = {1950},
volume = {187},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150158/}
}
TY - JOUR AU - Hellmuth Kneser TI - Reelle analytische Lösungen der Gleichung ... und verwandter Funktionalgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1950 SP - 56 EP - 67 VL - 187 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150158/ LA - de ID - JRAM_1950__187_150158 ER -
Hellmuth Kneser. Reelle analytische Lösungen der Gleichung ... und verwandter Funktionalgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 56-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150158/