Invariante Kennzeichnung galoisscher Körper mit vorgegebener Galoisgruppe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 14-43
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1950__187_150156,
author = {Helmut Hasse},
title = {Invariante {Kennzeichnung} galoisscher {K\"orper} mit vorgegebener {Galoisgruppe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {14--43},
year = {1950},
volume = {187},
zbl = {0039.27001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150156/}
}
Helmut Hasse. Invariante Kennzeichnung galoisscher Körper mit vorgegebener Galoisgruppe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 187 (1950), pp. 14-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1950__187_150156/