Über die Bewegungsgruppe der ebenen elliptischen Geometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 230-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1949__186_150153,
author = {Arnold Schmidt},
title = {\"Uber die {Bewegungsgruppe} der ebenen elliptischen {Geometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {230--240},
year = {1949},
volume = {186},
zbl = {0035.09503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150153/}
}
Arnold Schmidt. Über die Bewegungsgruppe der ebenen elliptischen Geometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 230-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150153/