Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 221-229
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1949__186_150152,
author = {Otto Haupt},
title = {\"Uber die kombinatorische {Mindestordnung} signierter {Permutationen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {221--229},
year = {1949},
volume = {186},
zbl = {0035.10702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150152/}
}
Otto Haupt. Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 221-229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150152/