Beiträge zur Gruppentheorie. II. Über einen Satz von Frobenius.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 165-169
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1949__186_150148,
author = {Otto Gr\"un},
title = {Beitr\"age zur {Gruppentheorie.} {II.} {\"Uber} einen {Satz} von {Frobenius.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {165--169},
year = {1949},
volume = {186},
zbl = {0029.33902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150148/}
}
Otto Grün. Beiträge zur Gruppentheorie. II. Über einen Satz von Frobenius.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 165-169. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150148/