Über ein Dreiecksproblem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 70-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elementary geometry
@article{JRAM_1949__186_150142,
author = {O. Nehring},
title = {\"Uber ein {Dreiecksproblem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {70--77},
year = {1949},
volume = {186},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150142/}
}
O. Nehring. Über ein Dreiecksproblem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 70-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150142/