Räumliche Mercatorkoordinaten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 65-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Keywords:
applied geometry
@article{JRAM_1949__186_150141,
author = {Gerhard Kowalewski},
title = {R\"aumliche {Mercatorkoordinaten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {65--69},
year = {1949},
volume = {186},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150141/}
}
Gerhard Kowalewski. Räumliche Mercatorkoordinaten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 65-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150141/