Über einen Eindeutigkeitssatz für gewisse Funktionalgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 58-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1949__186_150140,
author = {Otto Haupt},
title = {\"Uber einen {Eindeutigkeitssatz} f\"ur gewisse {Funktionalgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {58--64},
year = {1949},
volume = {186},
zbl = {0063.01968},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150140/}
}
Otto Haupt. Über einen Eindeutigkeitssatz für gewisse Funktionalgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 186 (1949), pp. 58-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1949__186_150140/