Über Kontinua mit unvollständigen lokalen Halbsekantenmengen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 231-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1943__185_150132,
author = {Otto Haupt},
title = {\"Uber {Kontinua} mit unvollst\"andigen lokalen {Halbsekantenmengen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {231--240},
year = {1943},
volume = {185},
zbl = {0028.31102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150132/}
}
Otto Haupt. Über Kontinua mit unvollständigen lokalen Halbsekantenmengen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 231-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150132/