Über eine Verallgemeinerung der Dupinschen Indikatrix.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 144-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1943__185_150130,
author = {Walter Buckel},
title = {\"Uber eine {Verallgemeinerung} der {Dupinschen} {Indikatrix.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {144--191},
year = {1943},
volume = {185},
zbl = {0028.31201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150130/}
}
Walter Buckel. Über eine Verallgemeinerung der Dupinschen Indikatrix.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 144-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150130/