Bemerkungen zu den vorstehenden Vermutungen von Teichmüller.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 12-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1943__185_150118,
author = {M. Eichler},
title = {Bemerkungen zu den vorstehenden {Vermutungen} von {Teichm\"uller.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {12--13},
year = {1943},
volume = {185},
zbl = {0027.29501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150118/}
}
M. Eichler. Bemerkungen zu den vorstehenden Vermutungen von Teichmüller.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 185 (1943), pp. 12-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1943__185_150118/