Über zweifach geordnete Mengen und Zerlegungen in Rechtecke. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 138-157
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1942__184_150109,
author = {Alfred St\"ohr},
title = {\"Uber zweifach geordnete {Mengen} und {Zerlegungen} in {Rechtecke.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {138--157},
year = {1942},
volume = {184},
zbl = {0026.38904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150109/}
}
Alfred Stöhr. Über zweifach geordnete Mengen und Zerlegungen in Rechtecke. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 138-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150109/