Raumbogen mit Punkten von beliebig vorgegebenem linearen Ordnungswert.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 77-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1942__184_150104,
author = {Otto Haupt},
title = {Raumbogen mit {Punkten} von beliebig vorgegebenem linearen {Ordnungswert.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {77--90},
year = {1942},
volume = {184},
zbl = {0026.35805},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150104/}
}
Otto Haupt. Raumbogen mit Punkten von beliebig vorgegebenem linearen Ordnungswert.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 77-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150104/