Zur anschaulichen Geometrie der Tangentenflächen einer Raumkurve.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 65-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1942__184_150103,
author = {Gerhard Gr\"u{\ss}},
title = {Zur anschaulichen {Geometrie} der {Tangentenfl\"achen} einer {Raumkurve.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {65--76},
year = {1942},
volume = {184},
zbl = {0026.25901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150103/}
}
Gerhard Grüß. Zur anschaulichen Geometrie der Tangentenflächen einer Raumkurve.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 65-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150103/