Komprimierte Gitterpunktmengen und eine additiv-zahlentheoretische Aufgabe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 49-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1942__184_150102,
author = {Heinrich Tietze},
title = {Komprimierte {Gitterpunktmengen} und eine additiv-zahlentheoretische {Aufgabe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {49--64},
year = {1942},
volume = {184},
zbl = {0026.10302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150102/}
}
Heinrich Tietze. Komprimierte Gitterpunktmengen und eine additiv-zahlentheoretische Aufgabe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 184 (1942), pp. 49-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1942__184_150102/