Konfigurationen in der Kreisgeometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 9-24
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1941__183_183498,
author = {P. Ziegenbein},
title = {Konfigurationen in der {Kreisgeometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {9--24},
year = {1941},
volume = {183},
zbl = {66.0731.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183498/}
}
P. Ziegenbein. Konfigurationen in der Kreisgeometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 9-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183498/