Über die Kurven n-ter Ordnung im projektiven q-dimensionalen Raum für n < 2q.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1941__183_183497,
author = {Gyula (Julius von Sz. Nagy},
title = {\"Uber die {Kurven} n-ter {Ordnung} im projektiven q-dimensionalen {Raum} f\"ur n < 2q.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--8},
year = {1941},
volume = {183},
zbl = {66.0790.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183497/}
}
TY - JOUR AU - Gyula (Julius von Sz. Nagy TI - Über die Kurven n-ter Ordnung im projektiven q-dimensionalen Raum für n < 2q. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1941 SP - 1 EP - 8 VL - 183 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183497/ ID - JRAM_1941__183_183497 ER -
Gyula (Julius von Sz. Nagy. Über die Kurven n-ter Ordnung im projektiven q-dimensionalen Raum für n < 2q.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183497/