Die Diracsche Wellengleichung und das Ikosaeder.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 232-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1941__183_183494,
author = {G. Haenzel},
title = {Die {Diracsche} {Wellengleichung} und das {Ikosaeder.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {232--242},
year = {1941},
volume = {183},
zbl = {0025.18902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183494/}
}
G. Haenzel. Die Diracsche Wellengleichung und das Ikosaeder.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 232-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183494/