Über den Euklidischen Algorithmus in reellquadratischen Zahlkörpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 183-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1941__183_183491,
author = {L. R\'edei},
title = {\"Uber den {Euklidischen} {Algorithmus} in reellquadratischen {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {183--192},
year = {1941},
volume = {183},
zbl = {0025.01502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183491/}
}
L. Rédei. Über den Euklidischen Algorithmus in reellquadratischen Zahlkörpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 183-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183491/