Untersuchungen über quadratische Formen in Körpern der Charakteristik 2. (Teil I.).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 148-167
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1941__183_183488,
author = {Cahit Arf},
title = {Untersuchungen \"uber quadratische {Formen} in {K\"orpern} der {Charakteristik} 2. {(Teil} {I.).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {148--167},
year = {1941},
volume = {183},
zbl = {0025.01403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183488/}
}
Cahit Arf. Untersuchungen über quadratische Formen in Körpern der Charakteristik 2. (Teil I.).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 183 (1941), pp. 148-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1941__183_183488/