Sekanten und Paratingenten in topologischen Abhängigkeitsräumen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 182 (1940), pp. 105-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__182_150082,
author = {G. N\"obeling and Otto Haupt and C. Pauc},
title = {Sekanten und {Paratingenten} in topologischen {Abh\"angigkeitsr\"aumen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {105--121},
year = {1940},
volume = {182},
zbl = {0023.17601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__182_150082/}
}
TY - JOUR AU - G. Nöbeling AU - Otto Haupt AU - C. Pauc TI - Sekanten und Paratingenten in topologischen Abhängigkeitsräumen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1940 SP - 105 EP - 121 VL - 182 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__182_150082/ ID - JRAM_1940__182_150082 ER -
G. Nöbeling; Otto Haupt; C. Pauc. Sekanten und Paratingenten in topologischen Abhängigkeitsräumen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 182 (1940), pp. 105-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__182_150082/