Über algebraische Flächen mit Büscheln elliptischer Kurven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 182 (1940), pp. 51-53
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__182_150078,
author = {Kurt Rosenfeldt},
title = {\"Uber algebraische {Fl\"achen} mit {B\"uscheln} elliptischer {Kurven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {51--53},
year = {1940},
volume = {182},
zbl = {0022.39001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__182_150078/}
}
Kurt Rosenfeldt. Über algebraische Flächen mit Büscheln elliptischer Kurven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 182 (1940), pp. 51-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__182_150078/