Die Bewegungsgruppe einer ebenen Cayleyschen Geometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 242-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__181_150074,
author = {Friedrich Bachmann},
title = {Die {Bewegungsgruppe} einer ebenen {Cayleyschen} {Geometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {242--252},
year = {1940},
volume = {181},
zbl = {0022.38101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150074/}
}
Friedrich Bachmann. Die Bewegungsgruppe einer ebenen Cayleyschen Geometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 242-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150074/