Über Abhängigkeitsräume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 193-217
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__181_150072,
author = {G. N\"obeling and Otto Haupt and C. Pauc},
title = {\"Uber {Abh\"angigkeitsr\"aume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {193--217},
year = {1940},
volume = {181},
zbl = {0022.12102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150072/}
}
G. Nöbeling; Otto Haupt; C. Pauc. Über Abhängigkeitsräume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 193-217. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150072/